Курганский киллер приговорен к 22 годам тюрьмы
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Курганский киллер приговорен к 22 годам тюрьмы

  • Другая История
  • Курганский киллер Дмитрий Прямоносов

    Курганский киллер Дмитрий Прямоносов

    К 22 годам колонии строгого режима был приговорен Верховным судом Крыма 37 летний киллер из курганской преступной группировки Дмитрий Прямоносов. Он был рядовым киллером банды Станислава Черепахи. В 2002 году Прямоносов по заданию Черепахи убил криминального авторитета Александра Радова.

    Это убийство произошло в Евпатории. Киллер расстрелял авторитета из автомата УЗИ израильского производства. После этого Черепаха завладел некоторыми коммерческими объектами убитого.

    О том, что это убийство совершил Прямоносов стало известно недавно. В 2014 году Дмитрий уже был приговорен за убийство 5 человек и разбои к 21 году лишения свободы. Он лично убил директора Шадринского пивоваренного завода — Константина Бочарова, его жену и водителя. Теперь вместе с доказанным убийством авторитета, в общей сложности суд приговорил киллера к 22 годам лишения свободы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru