Банда террористов напала на Куманово
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Банда террористов напала на Куманово

  • Другая История
  • Банда террористов напала на Куманово

    Банда террористов напала на Куманово

    Вчера утром с территории Косово бандой албанских террористов был атакован город Куманово, который находится в Македонии. Численность террористов составляет около пятидесяти человек. По данным, которые удалось добыть известно, что в ходе столкновения погибло пять полицейских, двенадцать правоохранителей ранено.

    Террористы действовали двумя вооруженными группами. Одну из групп возглавляет Мирсад Ныдрецан из Освободительной армии Косово и Бэк Ризвай, близкий соратник влиятельной личности Демократического союз за интеграцию (ДСИ) из Скопье.

    Вторую группу возглавляет Сабит Геци из Косовской Дреницы, он является приближенным вице-премьера Хашима Тачи. По информации наших источников, террористическим группировкам была заплачена большая сумма денег за дестабилизацию страны.

    Лишь к вечеру македонская полиция при поддержке со стороны армейских подразделений и боевых вертолетов сумела вытеснить боевиков из района города. В плен было взято 27 террористов. Местное население в спешке эвакуируется из Куманово. Находившийся в Москве на параде в честь 70-летия Победы над нацизмом президент Македонии Георге Иванов в спешке вынужден был вылететь в Скопье. В связи с инцидентом в соседнем государстве Сербия срочно направила на государственную границу с Македонией и административную границу с Косово дополнительные подразделения армии и полиции.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru