Порошенко устроил пир во время чумы
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Порошенко устроил пир во время чумы

  • Другая История
  • Порошенко устроил пир во время чумыНа странице президента Украины в Фейсбук появились снимки того, как Порошенко посещает «солдатскую» столовую вместе с американскими военнослужащими. Напомним, что американские военные прибыли на территорию Львовской области для участия в учениях Fearless Guardian-2015, а также для инструктирования украинских силовиков.

    В качестве комментария к фотографиям Порошенко написал (комментарий на украинском и на английском языках):

    Нам есть чем гордиться, но есть много такого, чему нужно учиться. Верю, что нет у нас другого пути, кроме как к победе!

    Порошенко устроил пир во время чумыФотографии вызвали одобрительную реакцию далеко не у всех тех, кто подписан на страничку Порошенко. Большинство комментариев украинских пользователей свелись к тому, что Порошенко устроил пир во время чумы.

    Пир во время чумы – это шведский стол для американских военных в то время, когда тысячи украинских военных вынуждены, находясь в Донбассе, питаться плесневелым хлебом и просроченными бычками в томате.

    Порошенко устроил пир во время чумыА ещё в то время, когда жители Донбасса не могут выйти из подвалов своих домов, опасаясь новых обстрелов, и не имея возможности получать пенсии и социальные пособия.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru