Пашу Цветомузыку приговорили к 9 годам тюрьмы
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Пашу Цветомузыку приговорили к 9 годам тюрьмы

  • Другая История
  • Паша Цветомузыка дает интервью в зоне

    Паша Цветомузыка

    Красноярский краевой суд приговорил криминального авторитета Вилора Струганова по прозвищу Паша-Цветомузыка к девяти годам строгого режима.

    Вместе с Цветомузыкой сроки получили два его сообщника, Владимир Ошаров и Игорь Еловский. Их посадили на восемь и десять лет строгого режима соответственно.

    Всех троих признали виновными в убийстве пяти человек в 90-е годы. Обвинение просило для Цветомузыки 25 лет лишения свободы, для его сообщников — по 15 лет лишения свободы. Защита просит снять обвинения с подсудимых.

    По версии следствия, в 1994-1998 годах Цветомузыка и его сообщники совершали заказные убийства в Красноярском крае для передела сфер криминального влияния. Ранее авторитет отбывал срок за организацию двух взрывов в Красноярске. Он вышел на свободу в 2011 году.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru