Мэр Калуги скончался в командировке
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Мэр Калуги скончался в командировке

  • Другая История
  • В служебном автомобиле умер мэр Калуги Константин Баринов

    В служебном автомобиле умер мэр Калуги Константин Баринов

    Мэр Калуги Константин Баранов скончался в автомобиле по пути из Москвы. В среду, 22 апреля, 49-летний чиновник направлялся в Калугу и находился в машине в качестве пассажира, когда ему внезапно стало плохо.

    «Баранов скончался в автомобиле во второй половине дня, в служебном или нет — не известно», — сказал источник агентства. По информации еще одного источника, Баранов мог находиться в отпуске. Мэр в последнее время испытывал недомогание.

    В среду вечером кончину мэра подтвердили в администрации губернатора Калужской области.

    Губернатор выразил искренние соболезнования родным и близким Константина Баранова. «За свою жизнь Баранов успел сделать очень многое. На всех участках, где ему приходилось работать, он зарекомендовал себя как высочайший профессионал, как человек, умеющий добиваться результата и решать самые сложные задачи. Его отличала высочайшая армейская дисциплина, усвоенная за время службы в Кремлевском полку», — подчеркнул губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.

    Последние годы жизни главы города были тесно связаны с Калужской областью. С 29 октября 2013 года он занимал должность исполняющего полномочия городского головы Калуги. «За этот небольшой срок калужане успели высоко оценить его деловые и личностные качества. В тех успехах, которых добилась Калуга в своем социально-экономическом развитии за последнее время, есть прямая заслуга Константина Викторовича Баранова», — сказал губернатор, отметив, что он работал, не обращая внимания на время и на личное недомогание.

    Баранов приехал в Калугу из Москвы. Он трудился первым заместителем префекта Западного административного округа столицы, курировал вопросы строительства и землепользования, гаражного строительства, а также и сферу безопасности. С марта 2013 года Баранов возглавлял министерство строительства и ЖКХ Калужской области.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru