Вор в законе Паштет выплатил штраф в 300 тысяч рублей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Паштет выплатил штраф в 300 тысяч рублей

  • Другая История
  • Вор в законе Павел Алексеев - Паштет

    Вор в законе Павел Алексеевич — Паштет

    Себежский районный суд Псковской области рассмотрел уголовное дело в отношении белорусского вора в законе Павла Алексеевича, известного как Паштет, по обвинению в незаконном пересечении госграницы и назначил наказание в виде в виде штрафа в размере 300 тыс. рос. рублей, сообщает областная прокуратура.

    В суде установлено, что в 2013 году распоряжением министерства юстиции РФ пребывание Алексеевича на территории России было признано нежелательным, после чего его депортировали в Беларусь. В октябре 2014 года криминальный авторитет, зная, что въезд на территорию РФ ему запрещен, пересек госграницу по автомобильной дороге «Опочка — Дубровка — граница РФ».

    Через некоторое время он был задержан в Псковской области на сходке авторитетов криминального мира. В отношении него возбуждено дело по ч.2 ст.322 УК РФ (пересечение госграницы РФ иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым в РФ заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством РФ).

    Судом Алексеевичу назначено наказание в виде в виде штрафа в размере 300 тыс. руб., который выплачен в полном объеме. В день вынесения приговора вор в законе Паштет добровольно покинул территорию Российской Федерации.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru