Сын Таро Ониани устроил ДТП на Новом Арбате
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Сын Таро Ониани устроил ДТП на Новом Арбате

  • Другая История
  • Сын Таро Ониани устроил ДТП на Новом Арбате

    Сын Таро Ониани устроил ДТП на Новом Арбате

    Буба Ониани, сын известного вора в законе, Таро, устроил ДТП на Новом Арбате. 21-летний парень не справился с управлением и, прямо возле стоянки, врезался в «Фольксваген Турег». Происходящее зафиксировали камеры наблюдения. Есть пострадавшие.

    На видео «Мерседес S400», за рулем которого и находился Буба Ониани, от столкновения разворачивает и отбрасывает в противоположную сторону, прямо в ограждение. «Фольксваген» отлетает в стоящие рядом автомобили, повреждая их. Сильнее всего при этом пострадали пассажиры автомобиля сына криминального авторитета. Если Георгий Ц. и Давид Х. отделались ушибами, то еще один парень получил вывих бедра и черепно-мозговую травму. Водитель второго автомобиля обратился в больницу — у него диагностировали перелом носа.

    Только после начала расследования инцидента удалось установить, что виновник аварии — сын Таро Ониани. Правоохранители разбираются в обстоятельствах происшествия, Ониани – младший должен пройти экспертизу на содержание алкоголя в крови.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru