Вид на жительство в Литве вору в законе анулировали
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вид на жительство в Литве вору в законе анулировали

  • Другая История
  • Вор в законе Ахмед Сутулый

    Вор в законе Ахмед Сутулый (Ахмед Евлоев)

    Миграционное правление Вильнюсского главного комиссариата полиции выдала российскому криминальному авторитету, вору в законе Ахмеду Евлоеву вид на жительство в Литве.
    Эту информацию подтвердил пресс-атташе министра внутренних дел Литвы Саулюса Сквернялиса Томас Бержинскас.

    «Министр сегодня связался с генеральным комиссаром полиции. Комиссар его заверил, что в данный момент проясняется ситуация и они оценят, есть ли основание начать досудебное расследование в отношении должностных лиц, им грозит максимальная ответственность. Есть все основания утверждать, что это было сделано не только незаконно, но и специально, за денежное вознаграждение», — сказал Бержинскас.

    Он также информировал, что действие выданного Евлоеву вида на жительство в Литве приостановлено.
    «Его действие приостановлено в начале февраля и он не сможет воспользоваться документом в пределах Европейского Союза», — сказал представитель министерства.

    Вид на жительство в Литве представители Главного комиссариата полиции Вильнюса выдали Ахмеду Евлоеву 29 января. Планировалось также выдать вид на жительство и другому криминальному авторитету — Олегу Шаманину, однако после вмешательства МВД и генерального комиссара полиции процедуры были остановлены.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru