Осужден вор в законе Витя Черный и его банда
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Осужден вор в законе Витя Черный и его банда

  • Другая История
  • Вор в законе Виктор Дуденков (Витя Черный)

    Вор в законе Виктор Дуденков (Витя Черный)

    Группа молодых людей во главе с вором в законе, известным в криминальном мире как Витя-Чёрный, стала активно проявлять себя в конце 2011 года на территории Рузаевского района. По версии следствия, они вымогали деньги у местных предпринимателей. Кроме того, с января по ноябрь 2012 года под угрозой физической расправы они вымогали 7,5 миллионов рублей у жителя Чувашии.

    В результате комплекса оперативных мероприятий, которые одновременно проводились в Саранске и Чебоксарах, участники ОПГ, часть из которых имели статус «смотрящих», были задержаны.

    Как сообщили сегодня в республиканском МВД, члены преступной группы и её главаря осудили. 54-летний вор в законе Витя-Чёрный приговорён к 9 годам лишения свободы строгого режима. Остальные девять участников ОПГ в общей сложности проведут за решёткой 30 лет.

    Отметим, осуждённые в зависимости от роли каждого признаны виновными в преступлениях, связанных с причинением вреда здоровью, вымогательствами, грабежом и хулиганством.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru