В Жуковке задержана преступная группировка занимающаяся сбытом наркотиков
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Жуковке задержана преступная группировка занимающаяся сбытом наркотиков

  • Другая История
  • наркотаВ Жуковском районе задержано банду, занимающуюся незаконным сбытом наркотических средств. Сотрудники УМВД России по Брянской области задержали троих жителей Жуковки, которые сбыли – продали наркотические препараты и психотропные вещества. В ходе оперативно-розыскного мероприятия было обнаружено килограмм наркотического средства, в котором содержался морфин, героин, кодеин ацетилкодеин, бетапродин, гидрокадин, а также психотропное вещество массой 0, 3589 гр.

    Эти препараты сотрудники милиции изъяли у жителя Калининграда Рябова А.П., который был в сговоре с вышеуказанной организованной преступной группировкой. Участники группировки заранее договорились с ним о встрече, а после передачи наркотических веществ забрали деньги. Однако им не удалось совершить задуманное в полной мере. Сразу после сделки они были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Кроме того, в ходе проведения обыска квартир задержанных лиц, было изъято полкило порошкообразного вещества светлого цвета – героина, а также денежные средства в размере 31000 тысяча рублей, которые были замотаны в платок.

    При задержании, участники организованной преступной группы отрицали свою причастность к совершенному преступлению, однако их виновность подтверждается совокупностью исследованных доказательств. К тому же Рябов А.П., который был с ними в сговоре, рассказал полиции о том, что данные лица обратились к нему с целью продажи наркотических средств, после чего тот добровольно согласился на сделку. После того как всех участников преступления доставили в полицейский участок Жуковского района, следователю по их делу было передано результаты ОРД в отношении преступной группировки по факту покушения на незаконный сбыт наркотических веществ.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru