Криминальный авторитет Прохоров Сергей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Криминальный авторитет Прохоров Сергей

  • Другая История
  • Банда рэкетиров не боялась обирать своих жертв прямо в общественных местах

    Банда рэкетиров не боялась обирать своих жертв прямо в общественных местах

    Прохоров Сергей Николаевич является представителем рэкетирской группировки начала девяностых годов. Он был во главе банды. Число его сообщников насчитывало около двадцати человек.

    Немного о личности

    Криминальный авторитет вырос в благополучной семье. Мать была учительницей математики, а отец работал врачом офтальмологом. Родители всегда старались воспитать из сына достойного человека, который бы подарил им внуков и смог окружить своей заботой и любовью всю семью.

    Но на пути, к мечтам матери и отца стала неблагополучная компания и переломные события в стане. В результате чего, Прохоров почувствовал в себе силы и власть. В нем проснулись колоссальные амбиции.
    Он был зачинщиком огромного количества совершенных преступлений и никогда не чувствовал вину. Это было его образом жизни, поскольку Прохоров жил согласно принципу – пока сам не возьмешь то, что хочешь, никто тебе на блюдечке не принесет.

    Преступная деятельность

    Во время своих налетов преступник не уступал не перед чем, в погоне за желаемым. Таким образом, он получил в свое распоряжение около десятка фирм и несколько заводов по производству подакцизной продукции.
    Осуществляя свои набеги на частные предприятия и фирмы, Прохоров буквально силой заставлял их владельцев отказываться от собственных владений.

    Жертвами группировки, во главе которой был Прохоров, стали, помимо хозяев предприятий, их семьи. Поскольку нередко такие рэкетирские набеги происходили прямо в домах, где жили собственники различных организаций.
    Поэтому под раздачу попадали и родные. Их также использовали с целью шантажа, и действовало подобное безоговорочно. Люди были готовы отказаться от чего угодно под угрозой своей смерти, а также членов их семей.

    И только в начале 2000-х годов преступника удалось посадить в тюрьму. До этого он уже был несколько лет в розыске, но ему удавалось скрываться от правоохранительных органов.
    Благодаря своим обширным связям в криминальном мире, Прохоров и смог оставаться не пойманным стражами закона.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru