Беспредел правоохранительной системы в отношении вора в законе Ильдара Асянова (Уфимского)
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Беспредел правоохранительной системы в отношении вора в законе Ильдара Асянова (Уфимского)

  • Другая История
  • Вор в законе Ильдар Асянов был избит полицейскими, нанесены увечья средней тяжести

    Вор в законе Ильдар Асянов был избит полицейскими, нанесены увечья средней тяжести

    5 августа 2014 года в Балашихе полицией задержан вор в законе Асянов Ильдар Мударисович ( Ильдар Уфимский) 1964 г.р. При задержании Асянову была подброшена крупная партия наркотиков (засунуты в носок 9 гр. Наркотика метадона), он был избит полицейскими, нанесены увечья средней тяжести, а именно отсушена нога.

    Мы связались с вором в законе. Асянов считает действия полиции произволом и выполнением оплаченного заказа уфимской криминальной группы, которой руководит вор в законе Егор ( Молодцов Игорь Владимирович 1962 г.р.).

    Фотографии побоев во время пребывания в СИЗО

    Фотографии побоев во время пребывания в СИЗО

    За 2013-2014 годы это не первая попытка таким образом отправить Асянова на зону. В июле 2013 года его задержали в Москве по такой же схеме, но потом отпустили. Асянов целый год находился на подписке о невыезде. В нарушении всех возможных процедур и законов следственные действия органами не велись, дело затягивалось. Так как доказательной базы у полицейских не было, дело в суд в установленные сроки не передавалось. Кроме того в этот же год полицией была совершена одна неудачная попытка подбросить наркотики в дом, где проживал Асянов.

    Фотографии побоев во время пребывания в СИЗО

    Вор в законе Ильдар Асянов был избит полицейскими, нанесены увечья средней тяжести, а именно отсушена нога

    Имеется много медицинских свидетельств о том, что Асянов не употребляет наркотики . Есть свидетельства о побоях при последнем задержании, о многчисленных нарушениях прав задержанного . Имеется письмо на нескольких страницах от Асянова. В нем он сообщает, что не переносит людей, употребляющих наркотики не общается с ними. Все, что с ним присходит в последний год считает полицейским и судебным беспределом. Также он пишет о причинах заказа на него и о цели, которой является его физическое устранение : на зоне или в тюрьме это сделать гораздо легче.

    Фотографии побоев во время пребывания в СИЗОПисьмо, написанное Асяновым мы приведем позже. Также от себя добавим, что подбрасывание наркотиков, это излюбленный прием правоохранителей. Почти что при каждом задержании воров в законе и авторитетов находится наркотик. Можно подумать, что каждый вор и авторитет является наркоманом. На самом же деле, это простейший способ опробованный на практике — самим сделать причину ареста — подбросить наркотик.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru