Жителя Бурятии приговорили к 24 годам колонии за убийство несовершеннолетней
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Жителя Бурятии приговорили к 24 годам колонии за убийство несовершеннолетней

  • Другая История
  • Жителя Бурятии приговорили к 24 годам колонии за убийство несовершеннолетнейСуд Бурятии вынес приговор местному жителю Евгению Шайморданову  и признал его виновным в убийстве десятилетней девочки. Теперь ближайшие двадцать четыре года преступник проведет в исправительной колонии строго режима.  Его подельники, несовершеннолетние школьники, получили девять с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

    Как следует из материалов дела, осужденный отдыхал на берегу реки вместе с двумя своими несовершеннолетними знакомыми. Около полудня они увидели десятилетнюю девочку, которая направлялась к своей бабушке в гости. Увидев в руках девочки деньги, злоумышленник предложил ее провести. В лесу мужчина ударил ее два раза камнем по голове, после чего забрал шестьсот рублей. Знакомые злоумышленника затащили бессознательную девочку далеко в лес, где изнасиловали и добили. Чтобы скрыть преступление, тело сожгли.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru