В Ярославской области полицейский сбил четверых людей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Ярославской области полицейский сбил четверых людей

  • Другая История
  • В Ярославской области полицейский сбил четверых людейПравоохранительные органы выясняют все обстоятельства и факты дорожно-транспортного происшествия, случившегося  в ночь на первое ноября 2014 года в селе Новый Некоуз, Ярославской области. По данным свидетелей, сотрудник дорожно-патрульной службы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на своем автомобиле марки ВАЗ 2107 совершил наезд на четырех пешеходов, которые двигались по правой стороне дороги в попутном к водителю направлении. Трое пешеходов, среди которых двадцатитрехлетний мужчина, двадцатидевятилетняя женщина и двадцатишестилетняя девушка, в результате аварии, получили ушибы. Еще один пешеход, молодая девушка 1985 года рождения, попала в больницу с серьезными травмами.

    На место преступления выезжали сотрудники госавтоинспекции, а также  сотрудники полиции. На данный момент проводится служебная проверка, по результатам которой будет решаться дальнейшая судьба водителя.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru