В Якутии судят преступника, зарезавшего педофила
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Якутии судят преступника, зарезавшего педофила

  • Другая История
  • В Якутии судят преступника, зарезавшего педофилаПравоохранительные органы Якутии закончили предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства, который совершил заключенный колонии. По данным расследования, злоумышленник отбывал наказание за убийство  в федеральном исправительном учреждении ИК-1 в Якутии. Ночью он пробрался на территорию недостроенной церкви, находившейся на территории колонии, и напал на другого заключенного, к которому испытывал личную антипатию. Второй заключенный был осужден за изнасилование несовершеннолетних детей. Нападавший набросился на оппонента, повалил его на землю, и ножом, который достал из своих брюк, нанес удары в область шеи и спины. Далее, испытывая сомнения по поводу смерти педофила, мужчина достал лоскут ткани, намотал вокруг шеи жертвы и задушил его.

    В ходе расследования полицейские выявили факты халатного отношения работников колонии к мерам безопасности и контроля над заключенными. Сейчас проводится служебная проверка и, скорее всего, администрация исправительного учреждения будет привлечена к дисциплинарной ответственности.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru