В Ханты-Мансийском округе расследуют жесточайшее убийство женщины и трех ее детей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Ханты-Мансийском округе расследуют жесточайшее убийство женщины и трех ее детей

  • Другая История
  • В Ханты-Мансийском округе расследуют жесточайшее убийство женщины и трех ее детей   Руководство Следственного Комитета Российской Федерации отправило своих лучших и самых квалифицированных сотрудников для выяснения обстоятельств жесточайшего массового убийства, совершенного в пятницу, 31 октября 2014 года, в Ханты-Мансийском округе.

    Данные о преступлении, совершенном в садовоогородническом   товариществе «Чистые пруды» в Сургуте, были получены полицейскими после обеда в пятницу. Прибыв на место убийства, сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп женщины, тридцати четырех лет и три мертвых тела ее детей, в возрасте двух, трех и шести лет. На всех трупах четко видны следы насильственной смерти. По факту данного происшествия было возбуждено дело по статье Уголовного Кодекса РФ «Убийство двух и более человек, в том числе и малолетних». Согласно неофициальной  информации, жертвами злоумышленника стали не коренные жители Сургута, а выходцы одной из южных республик. На данный момент полицейскими производятся следственно-поисковые мероприятия, допрашиваются свидетели и родственники погибших.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru