В Воронеже возле пункта общественного питания убит строитель
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Воронеже возле пункта общественного питания убит строитель

  • Другая История
  • В Воронеже возле пункта общественного питания убит строительВоронежские полицейские расследуют убийство молодого мужчины, который был зарезан в центре города возле входа в кафе. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как между убитым и  еще одним мужчиной возник конфликт, в результате которого последний вытащил нож и нанес тридцатилетнему парню, работавшим строителем, три удара в область грудной клетки. Как выяснили полицейские, убитым оказался житель Воронежа – Дмитрий Кривошеев, у которого осталась жена и маленький ребенок.

    Согласно записи на видеокамере, преступник заранее приготовился к нападению, так как предварительно взял с собой орудие убийства. Во время ссоры, нападавший держал правую руку за спиной, видимо  в ней и был нож. Далее, он резким движением ударил строителя и нанес ему ножевые ранения, в том числе и в сердце. От полученных ран Кривошеев скончался на месте преступления. Полицейские опубликовали фотографии подозреваемого, на данный момент его личность не установлена.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru