В Удмуртии задержали мужчину, подозреваемого в убийстве двоих детей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Удмуртии задержали мужчину, подозреваемого в убийстве двоих детей

  • Другая История
  • В Удмуртии  задержали мужчину, подозреваемого в убийстве двоих детейПравоохранительные органы  Удмуртского края задержали двадцатичетырехлетнего жителя села Балезино, который подозревается в убийстве двоих детей: малолетнего мальчика и его сестры.  По данным следствия, в понедельник, 27 октября 2014 года, в местное отделение полиции обратилась молодая женщина с заявлением об исчезновении двух ее несовершеннолетних детей: мальчика, возрастом тринадцати лет и девочки одиннадцати лет. На следующий день, утром, оперативники обнаружили два детских трупа в лесном массиве, накрытые ветками из деревьев. После проведения  медицинской экспертизы было установлено, что детей задушили, а над девочкой совершили насильственные действия сексуального характера.

    Благодаря изъятым с места преступлениям следам, результатам проведенной генетической экспертизы и допросу более семисот граждан, следователи установили, что предполагаемым убийцей может быть  двадцатичетырехлетний житель поселка, 1990 года рождения.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru