В Удмуртии из-за тарелки супа была убита женщина
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Удмуртии из-за тарелки супа была убита женщина

  • Другая История
  • В Удмуртии из-за тарелки супа была убита женщинаВ Удмуртии правоохранительные органы завели уголовное дело по факту убийства местной жительницы, на которую напала ее родственница.

    По данным следствия, убийство произошло в частном деревенском доме, в котором проживало две семьи: два двоюродных брата со своими супругами. Во время обычного ужина супруг подозреваемой начал есть суп, но, неожиданно, жена его двоюродного брата начала высказывать в жесткой форме претензии по поводу того, что супруги не являются здесь полноценными хозяевами и еда им не принадлежит. Из-за тарелки супа женщины начали ссору, во время которой одна из них схватила кухонных нож и  воткнула его в шею другой. От потери крови потерпевшая скончалась на месте.  Приехавшие на место преступления оперативники, арестовали сорокачетырехлетнюю подозреваемую и поместили ее в следственный изолятор. Женщине будет предъявлено обвинение по статье УГ РФ «Убийство».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru