В столице найден мертвым популярный актер Алексей Девотченко
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В столице найден мертвым популярный актер Алексей Девотченко

  • Другая История
  • В столице найден мертвым популярный актер Алексей ДевотченкоВ главном управлении министерства внутренних дел Москвы сообщили, что вчера, 5 ноября, в своей квартире был найден труп популярного артиста театра и кино Алексея Девотченко. Как подтверждают источники, тело актера, которое находилось возле входных дверей квартиры, обнаружили его родственники  и сразу же сообщили в полицейское отделение. Приехав на место преступления, оперативники обнаружили осколки стекол. Во всех окнах стекол не было. Полицейские предполагают, что смерть артиста имеет криминальный характер.

    Хотело бы отметить, что два года назад, в 2012 году, на Девотченко, когда он ехал в метро, было совершенно нападение, однако, правоохранительные органы отказались заводить дело, опираясь на отсутствие состава преступления. Кроме творчества мужчина активно занимался общественной деятельностью, и неоднократно принимал участие в акциях против нынешней власти. Жителям страны артист знаком по ролям в таких сериалах как «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru