В Санкт-Петербурге турист из Финляндии ограбил пенсионерку
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Санкт-Петербурге турист из Финляндии ограбил пенсионерку

  • Другая История
  • В Санкт-Петербурге турист из Финляндии ограбил пенсионеркуПравоохранительные органы Санкт-Петербурга завели дело на гражданина Финляндии, который подозревается в нападении на пенсионерку с целью ограбления.

    По версии следствия, пятидесятиоднолетний гражданин Финляндии, который приехал в Российскую Федерацию по туристической визе, применив физическую силу, выхватил у восьмидесятипятилетней пенсионерки, жительницы Петербурга, сумочки с пятью тысячами рублей и мобильный телефон. Во время попытки скрыться, его задержали стражи правопорядка, которые проходили недалеко от места происшествия и прибежали на крики женщины.  Все украденное возвращено хозяйке, а в отношении гражданина Финляндии возбуждено дело по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Грабеж».

    Следует отметить, что за этот день в Петербурге аналогичным способом был ограблен  тридцатичетырехлетний мужчина и еще одна пенсионерка.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru