В Самарской области сотрудник котельной убил подчиненного кувалдой
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Самарской области сотрудник котельной убил подчиненного кувалдой

  • Другая История
  • В Самарской области сотрудник котельной убил подчиненного кувалдойПравоохранительные органы Самарской области завели уголовное дело по факту убийства сорокатрехлетнего мужчины, жителя Куйбышева. По данным следствия, предполагаемым убийцей оказался  сорокалетний работник котельной Куйбышевской железной дороги.

    Как выяснилось, второго ноября подозреваемый находился на своем рабочем месте в котельной. Там у него произошел конфликт с его напарником-кочегаром, который опоздал на работу. Во время ссоры разозленный мужчина выхватил огромную кувалду и нанес своему сослуживцу множественные удары в область головы. Кочегар потерял сознание и вскоре его доставили в ближайшее отделение районной больницы. Спасти жизнь мужчине врачам не удалось.

    По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Нанесение тяжких физических повреждений, повлекших за собой смерть».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru