В Подмосковье убит совладелец рекламной компании
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Подмосковье убит совладелец рекламной компании

  • Другая История
  • В Подмосковье убит совладелец рекламной компанииПравоохранительные органы Подмосковья завели уголовное дело по факту убийства  тридцатисемилетнего предпринимателя Романа Борзенкова — совладельца компании, занимающейся рекламным бизнесом.

    По данным следствия, труп мужчины  был найден позавчера вечером, 11 ноября 2014 года, в поселке Загорянский на улице Котова. Предположительно, убитый проживал в данном регионе. Как уточняют в полиции, предприниматель был застрелен из огнестрельного оружия несколькими неизвестными. В момент нападения, Борзенков находился в своей машине вместе с женой. Женщина не пострадала, однако, находится в сильном эмоциональном потрясении. После нападения, преступники скрылись на автомобиле марки Ниссан в сторону Ярославского шоссе.  На текущий момент сотрудники полиции  занимаются поисково-розыскными мероприятиями, для того, чтобы выйти на след злоумышленников.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru