В Новосибирске, водитель, сбив пешехода, увез его в лес и оставил умирать
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Новосибирске, водитель, сбив пешехода, увез его в лес и оставил умирать

  • Другая История
  • В Новосибирске, водитель, сбив пешехода, увез его в лес и оставил умиратьНовосПолицейские Новосибирска расследуют дело по факту убийства мужчины, попавшего в дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным дела, пострадавший попал под колеса автомобиля,  затем был вывезен в лесополосу. Водитель снял с пешехода всю одежду и оставил умирать на морозе.

    Молодого парня полицейские обнаружили недалеко от конного клуба в снегу. Он был раздет, а его одежду сотрудники полиции обнаружили в 150 метрах от тела. После осмотра пострадавшего, выяснилось, что у него проломан череп и сломана берцовая кость. Такие ушибы характерны для ДТП. Мужчина был еще живой, когда полицейские его нашли в лесу, однако, вскоре он скончался от полученных травм. По версии следователей, пешехода привезли в лес, чтобы инсценировать несчастный случай от переохлаждения.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru