В Москве арестовали убийцу дочери известного актера
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Москве арестовали убийцу дочери известного актера

  • Другая История
  • В Москве арестовали убийцу дочери известного актераВ Москве представители следственных органов задержали двадцатитрехлетнего мужчину, который  подозревается в убийстве своей жены – дочери известного актера театра  «На Таганке» Юрия Доронина,  Анны Воробьевой.

    Напомним, ранее уже была информация о том, что труп девушки был обнаружен в своей квартире 26 октября 2014 года. Согласно предположениям оперативников, убийца пробрался в квартиру через балконную дверь и застрелил женщину, когда она ложилась спать. Как ранее писали в СМИ, первым труп девушки обнаружил ее экс-супруг, который приехал навестить пятилетнюю дочь. Однако, сразу же после осмотра места происшествия, полицейские пришли к выводу,  что именно муж является причастным к убийству. По их версии, мужчина  приехал к потерпевшей домой, открыл дверь своим ключом, незаметно пробрался в комнату, застрелил спящую супругу, а потом инсценировал ограбление. Злоумышленнику предъявлено обвинение по статьям УГ РФ «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

    Ранее также выдвигалась версия, что убийство девушки связано с  ее родственником, который имел связи с «тамбовской» ОПГ.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru