В Ижевске пьяный свекор зарезал своего зятя
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Ижевске пьяный свекор зарезал своего зятя

  • Другая История
  • В Ижевске пьяный свекор зарезал своего зятяВ Ижевске правоохранительные  органы завели уголовное дело по факту убийства молодого мужчины, местного жителя, которого зарезал отец его жены. Убийство пятидесятипятилетний мужчина совершил в состоянии алкогольного опьянения.

    По информации следователей, подозреваемый с антипатией относился к своему зятю, считал его тунеядцем и лентяем, так как муж дочери уже долгое время нигде не работал и жил за средства супруги в доме ее родителей. В одной из очередных ссор пьяный свекор выхватил кухонный нож и нанес оппоненту несколько ударов в область головы и шеи. Одна из ран оказалась смертельной и молодой мужчина скончался на месте.  Оперативники задержали злоумышленника и ему уже выдвинуто обвинение по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство». Недавно суд признал 55-летнего мужчину виновным в убийстве зятя и приговорил его к шести годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru