В Ижевске осужден вор в законе Геворик Нефтекамский
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Ижевске осужден вор в законе Геворик Нефтекамский

  • Другая История
  • вор в законе Геворик Нефтекамский

    Вор в законе Геворг Григорян — Геворик Нефтекамский

    Индустриальным районным судом г. Ижевска вынесен обвинительный приговор вору в законе, обвиняемому в незаконном хранении наркотических средств в особо крупном размере.

    33-летний вор в законе Геворг Григорян по прозвищу Геворик Нефтекамский был задержан сотрудниками межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью УУР МВД по Удмуртии в ноябре 2013 года.

    У задержанного было обнаружено наркотическое вещество «хинолин» в особо крупном размере. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ. В отношении него была избрана мера пресечения в виде залога в размере 1 миллиона рублей.

    Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. После вынесения приговора мужчина взят под стражу в зале суда. Приговор в законную силу не вступил.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru