В Гороховецком районе арестован лидер преступной группировки
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Гороховецком районе арестован лидер преступной группировки

  • Другая История
  • Задержание криминального авторитета

    Задержание криминального авторитета

    Кроме него был задержан активный участник группировки. Как сообщают в полиции, в сферу деятельности группы входило вымогательство денег с предпринимателей и простых людей. Так, в 2011 году под угрозой насилия и уничтожения имущества преступники требовали деньги с местного предпринимателя. Мужчина передал 72 тысячи рублей, однако потом платить отказался. В результате по указанию лидера группировки он был избит.

    Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Владимирской области смогли задокументировать факт того, что лидер является криминальным авторитетом Владимирской области и представляет интересы воров в законе на территории Гороховецкого района.

    Сейчас криминальный авторитет и его «подчиненный» арестованы. В ходе обысков дома у подозреваемых полицейские обнаружили также комплект боеприпасов. Оперативники устанавливают причастность арестованных к другим преступлениям.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru