В доме бывшего КВН-щика нашли героин
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В доме бывшего КВН-щика нашли героин

  • Другая История
  • В доме бывшего КВН-щика нашли героинВ четверг московские правоохранительные органы провели масштабную операцию по  обезвреживанию бандитской группировки наркоторговцев. В доме одного из бывших участников Клуба Веселых и Находчивых Ильгара Иманова полицейские обнаружили сто семьдесят четыре килограмма героина, на оптовую сумму более ста сорока пяти миллионов долларов. Следует отметить, что в настоящее время Иманов проживает в Турции. Как сообщают эксперты, такое количество наркотических веществ на розничном рынке можно реализовать, предположительно, более чем за пятьсот миллионов долларов.

    По словам оперативников, данную банду наркоторговцев  разрабатывали около двух месяцев, и завершением операции стало задержание шести участников банды и ее руководителя – выходца из Таджикистана, который поставлял героин, расфасовывал по пакетам и отправлял в ящиках из-под бананов.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru