В Челябинске руководитель детского коллектива подозревается в хищении 750 тысяч рублей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Челябинске руководитель детского коллектива подозревается в хищении 750 тысяч рублей

  • Другая История
  • В Челябинске руководитель детского коллектива подозревается в хищении 750 тысяч рублейПравоохранительные органы Челябинской области проводят расследование по статье уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество», которое было заведено на руководителя детского центра.

    По данным оперативников, сорокавосьмилетняя женщина, в период с декабря  прошлого года по июнь текущего, собирала с детей деньги на поездку в Болгарию. Когда необходимая сумма была собрана, а это более 750 тысяч рублей, женщина украла деньги и хотела скрыться, но не успела, так как родители вовремя раскрыли ее мошенническую схему. На сегодняшний день подозреваемая находится под подпиской о невыезде. В том случае, если вина женщины будет доказана, ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

    Ранее глава одного из ЖЭКов в Магнитогорской области также был задержан за незаконное присвоение  денежных средств в сумме полтора миллиона рублей.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru