В Челябинске полуторагодовалая девочка попробовала «спайс» отца и была госпитализирована в больницу
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Челябинске полуторагодовалая девочка попробовала «спайс» отца и была госпитализирована в больницу

  • Другая История
  • В Челябинске полуторагодовалая девочка попробовала «спайс» отца и была госпитализирована в больницу           Вчера в отделение центральной городской больницы  Челябинска была госпитализирована полуторагодовалая девочка, которая сильно отравилась синтетическими наркотиками. Ребенок был срочно помещен в реанимацию, где ему сделали необходимые мероприятия для очищения организма от «спайса».  Через несколько часов девочке стало лучше, и ее перевели из реанимации в детское отделение.

    Родители девочки долго не могли понять причину отравления, но вскоре бабушка прояснила картину. Как выяснилось, отец ребенка уже долгое время употребляет наркотические средства, и, скорее всего, девочка нашла в доме «белый порошок» и съела его. Полицейские устроили  обыск в квартире родителей, в ходе которого обнаружили более двух граммов «спайса». Наркотическое средство отправили на экспертизу. Если окажется, что вещество принадлежит к списку запрещенных препаратов, то, вполне вероятнее, что будет возбуждено уголовное дело.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru