В Челябинске изъяли крупную партию синтетического наркотика
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Челябинске изъяли крупную партию синтетического наркотика

  • Другая История
  • В Челябинске изъяли крупную партию синтетического наркотикаПравоохранительные органы Челябинской области, в ходе спецоперации, изъяли у наркоторговцев крупную партию наркотических веществ.   Злоумышленниками, у которых нашли «спайс», оказались двое сорокаоднолетних мужчин, жителей Магнитогорска. При обыске квартиры подозреваемых оперативниками было обнаружено  более одного килограмма синтетического наркотика, весы и упаковочные материалы.  Благодаря оперативно-следственным мероприятиям, полицейским удалось выйти на местонахождение тайника преступников.  Основные запасы «дури», а это пять с половиной килограммов, наркоторговцы прятали на земельном участке. Наркополицейские отметили, что изъятый белый порошок имел очень высокую концентрацию, и его хватило бы на изготовление пятисот пятидесяти тысяч доз. Свой товар мужчины сбывали посредством сети Интернет, рекламируя его как законный и безвредный.

    На текущий момент злоумышленники находятся в следственном изоляторе и ожидают дальнейшего решения суда. По данному преступлению их может ожидать наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru