В Челябинске бывший участник передачи «Дети во грехе» убил свою подругу
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Челябинске бывший участник передачи «Дети во грехе» убил свою подругу

  • Другая История
  • В Челябинске бывший участник передачи «Дети во грехе» убил свою подругуПравоохранительные органы раскрыли уголовное дело по факту убийства семнадцатилетней молодой девушки, которую убил ее ухажер – девятнадцатилетний Кирилл Планков вместе со своим братом Максимом Валишиным. Следует отметить, что преступник ранее снимался на телевидении и принимал участие в передаче «Дети во грехе».

    Полиция Челябинска открыла уголовное дело по факту исчезновения несовершеннолетней после того, как 7 ноября текущего года Елена – пропавшая школьница, вышла из дома и не вернулась. Известно, что девочка направилась на день рождения одной из подруг со своим кавалером Кириллом, причем, мобильный телефон она не захватила. Сотни волонтеров и отряд полиции сутками искали Елену, а через восемь дней ее труп был обнаружен в лесополосе, возле микрорайона Парковый. По горячим следам оперативникам удалось задержать предполагаемых убийц – двух братьев, которые вскоре сознались в содеянном. По словам парней, девушку они задушили по причине ревности, так как Кирилл нашел в ее телефоне переписку с другим парнем. Брат Кирилла, Максим, утверждает, что не убивал девушку, а только помогал прятать тело.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru