В Башкирии мужчины убили знакомую из-за 4 тысяч рублей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Башкирии мужчины убили знакомую из-за 4 тысяч рублей

  • Другая История
  • В Башкирии мужчины убили знакомую из-за 4 тысяч рублейПолиция Башкирии раскрыла преступление, совершенное мужчинами с целью материальной наживы. Молодой двадцатиоднолетний житель поселка Октябрьский вместе со своим приятелем, ранее судимым двадцатитрехлетним односельчанином, напали на свою знакомую, убили ее и забрали четыре тысячи рублей.

    По версии следствия, вечером 8 ноября 2014 года, двадцатиоднолетняя девушка приехала на своем автомобиле на встречу с приятелем. До появления девушки, двое мужчин договорились между собой об убийстве и ограблении автолюбительницы, так как им срочно понадобились деньги.  Как только девушка подъехала, злоумышленники сели в салон автомобиля и начали сильно избивать ее, а далее задушили. Забрав из кошелька деньги, а также сняв с жертвы золотые украшения, преступники подожгли машину и скрылись в неизвестном направлении. Полицейские по горячим следам оперативно раскрыли преступление. Обоим фигурантам инцидента предъявлено обвинение по статье УГ РФ «Убийство».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru