В Архангельской области местный житель получил 200 часов соцработ за выращивание конопли
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Архангельской области местный житель получил 200 часов соцработ за выращивание конопли

  • Другая История
  • В Архангельской области местный житель получил 200 часов соцработ за выращивание коноплиКурьезный случай произошел в Архангельской области с жителем  Холмогорского района, который обратился к стражам правопорядка с заявлением о пропаже у него из земельного участка посевов конопли.

    Тридцатилетний Александр Коротков недалеко от лесной полосы посадил семена конопли. Периодически  молодой мужчина приезжал на свою плантацию для полива и прополки растений. Однако, в очередной раз, приехав на участок, он обнаружил, что все двадцать четыре куста конопли сорваны. Посчитав, что его обокрали, Коротков заявил о грабеже в местное отделение полиции.

    После этого, по факту незаконного выращивания конопли, на злоумышленника было заведено дело по статье «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества». Следует отметить, что мужчина «отделался легким испугом», и  по решению суда был приговорен к 200 часам обязательных соцработ. За подобное правонарушение максимальным наказанием является лишение свободы сроком до двух лет.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru