Супружескую пару из Рязани подозревают в убийстве своей семилетней дочери
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Супружескую пару из Рязани подозревают в убийстве своей семилетней дочери

  • Другая История
  • Супружескую пару из Рязани подозревают в убийстве своей семилетней дочериПравоохранительные органы Рязанской области арестовали супружескую пару, которая подозревается в пропаже семилетней девочки. Следователи предполагают, что родители убили дочку, а затем переехали на другое место жительства.

    По версии полицейских, семилетняя девочка проживала вместе с матерью, отчимом и старшей сестрой в частном доме в деревне Верки, Кадомского района. Свидетели утверждают, что девочку последний раз видели еще в прошлом году, она не посещала школу и медицинские учреждения. При выяснении причин отсутствия первоклассницы, родители объяснили, что она временно проживает и учится в деревне под присмотром бабушки. Однако, оперативники не обнаружили девочку по указанному адресу.  После начала поисковых работ, родители неожиданно покинули дом и уехали в неизвестном направлении. Полиция задержала подозреваемых в Ленинградской области. На допросе они сразу же признались, что убили девочку еще летом прошлого года. Супружеской паре предъявлено обвинение по статье  УГ РФ  «Убийство малолетнего».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru