Сотрудники правоохранительных органов сообщили о задержании убийц инспекторов ГИБДД
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Сотрудники правоохранительных органов сообщили о задержании убийц инспекторов ГИБДД

  • Другая История
  • СотрудникСотрудники правоохранительных органов сообщили о задержании убийц инспекторов ГИБДД и правоохранительных органов столицы сообщили о том, что вчера были задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве сотрудников ГИБДД, совершенное в ночь на понедельник в Подмосковье. Один из предполагаемых убийц был найден полицейскими в больнице Красногорска, где проходил лечение в связи с пулевым ранением, полученным от  сотрудника патрульной службы. Второй злоумышленник был задержан оперативниками в ходе проведения следственно-розыскных мероприятий. На данный момент идут поиски третьего преступника – двадцатипятилетнего Петра Колесникова.

    Напомним, ранее в СМИ поступила информация о  том, что в понедельник ночью, на обочине одного из участков автодороги был обнаружен служебный автомобиль ГИБДД, в  котором находились трупы двух сотрудников с огнестрельными ранениями. По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статьям «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов » и «Незаконный оборот оружия».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru