Сотрудник МВД приговорен пожизненно за убийство беременной
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Сотрудник МВД приговорен пожизненно за убийство беременной

  • Другая История
  • Сотрудник МВД приговорен пожизненно за убийство беременнойМосковский  суд вынес приговор бывшему офицеру министерства внутренних дел и признал его виновным в  убийстве молодой девушки и нападении на двух других. В момент убийства жертва  находилась на тридцатой неделе беременности.

    По данным следствия, экс-полицейский Эльмуратов в мае прошлого года, просматривая объявления в интернете о продаже автомобилей, решил незаконно завладеть транспортом, а владельцев авто — убить. Предварительно позвонив по телефону, офицер договорился с москвичкой о встрече, под предлогом осмотра продаваемого авто. На встрече злоумышленник попросил автовладелицу отъехать в более безлюдное место, где достал травматический  пистолет и выстрелил ей в голову. Затем вытащил тело из салона и угнал автомобиль. К счастью, девушка смогла выжить и  заявить об инциденте в полицию. После первой удачной попытки, офицер решил продолжить свою «охоту» на  женщин-водителей, и по такой же схеме угнал автомобиль у женщины, которая находилась на седьмом месяце беременности. Сев в машину, злоумышленник застрелил девушку, а ее тело положил на землю.

    В тот же день, убийцу-угонщика задержали. Суд приговорил бывшего полицейского к пожизненному заключению.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru