Школьницы в Подмосковье избили свою одноклассницу и выложили видео с издевательствами в Интернет
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Школьницы в Подмосковье избили свою одноклассницу и выложили видео с издевательствами в Интернет

  • Другая История
  • Школьницы в Подмосковье избили свою одноклассницу и выложили видео с издевательствами в Интернет

    Школьницы в Подмосковье избили свою одноклассницу и выложили видео с издевательствами в Интернет на Ютуб

    Правоохранительные органы Подмосковья на данный момент проводят следственную проверку по факту публикации в глобальной сети Интернет видеоролика с избиением девочки-школьницы. По неофициальным данным, молодые девочки, учащиеся школы в Ивантеевке, жестоко издевались над своей сверстницей и снимали происходящее на камеру мобильного телефона.

    Полицейские проводят следственные мероприятия по установлению личности потерпевшей девочки, а также школьниц, участвовавших в драке. Журналистам, которые увидели шокирующее видео в сети, уже известны имена всех фигурантов дела. Как видно из ролика, девушки повалили потерпевшую по имени Юля на землю и начали сильно избивать ногами. Школьница просила о пощаде, однако нападавшие продолжали ее избивать, при этом снимая все на камеру. Как выяснилось позже, причиной ссоры между школьницами послужил бывший возлюбленной одной из нападавших, который начал романтические отношения с Юлей.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru