Полиция Астрахани ищет двух нападавших на инкассаторов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Полиция Астрахани ищет двух нападавших на инкассаторов

  • Другая История
  • Полиция Астрахани ищет двух нападавших на инкассаторовПравоохранительные органы Астрахани завели уголовное дело по факту нападения двумя неизвестными мужчинами на  инкассаторскую машину в четверг, 6 ноября 2014 года. По оперативным данным,  двое неизвестных мужчин, применяя слезоточивый газ, напали на автомобиль инкассаторов почтовой службы, которые находились в то время на набережной Приволжского затона, и отобрали сумку с крупной суммой денежных средств в размере около трех миллионов рублей.  На счастье, в данной потасовке никто из инкассаторов, а также водитель машины, не пострадал.

    На сегодняшний день полицейские разработали и ввели в действие план по оперативному розыску и задержанию злоумышленников. На всех дорогах города и области проводятся поисково-досмотровые мероприятия. Как описывают свидетели, нападавшие являются довольно высокими мужчинами ростом от 180 до 185 см, одетыми в черные костюмы с масками на лице.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru