Под Харьковом пьяные солдаты убили военнослужащего
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Под Харьковом пьяные солдаты убили военнослужащего

  • Другая История
  • Под Харьковом пьяные солдаты убили военнослужащегоПравоохранительные органы Харькова начали расследование по факту убийства военнослужащего, который был расстрелян из автомата. Подозреваемыми в совершении преступления являются двое офицеров и солдат, которые на тот момент находились в состоянии алкогольного опьянения.

    Как следует из материалов дела, двое пьяных военнослужащих и офицер, которые проходили службу по мобилизации, вступили в спор с другими военными. В результате ссоры, они выхватили автомат, начали стрелять по оппонентам и убили одного из сослуживцев. Далее злоумышленники скрылись с места преступления. В настоящий момент военнослужащие задержаны. 16 ноября им было предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного Кодекса Украины  «Дезертирство»,  «Убийство, совершенное по сговору». Бывшим офицерам грозит наказание в виде лишения свободы, сроком до пятнадцати лет.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru