На предприятии в Тульской области задержали сто нелегалов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На предприятии в Тульской области задержали сто нелегалов

  • Другая История
  • На предприятии в Тульской области задержали сто нелегаловВ Тульской области на одном из промышленных предприятий сотрудники правоохранительных органов, в рамках операции по выявлению нарушений в сфере миграционного законодательства, обнаружили около ста нелегальных рабочих.

    Рейд был  проведен 14 ноября 2014 года  при поддержке отряда милиции особого назначения и сотрудников управления федеральной миграционной службы. На одном из промышленных предприятий было задержано сто одиннадцать нелегалов, выходцев из стран ближнего зарубежья, работающих без необходимых разрешительных документов. На данный момент проводится проверка в отношении работодателя, и решается вопрос о возбуждении против него дела по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Организация незаконной миграции».  После завершения расследования все иностранцы будут отправлены на Родину.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru