На Кузбассе пенсионерку осудили на 7 лет колонии за хранение героина
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На Кузбассе пенсионерку осудили на 7 лет колонии за хранение героина

  • Другая История
  • На Кузбассе пенсионерку осудили на 7 лет колонии за хранение героинаРайонный суд Кузбасса вынес приговор шестидесятишестилетней пенсионерке, у которой оперативники изъяли героин.  Согласно решению суда, пожилая женщина ближайшие семь лет проведет в исправительной колонии общего режима.

    По данным следствия, осужденная вместе с двумя сыновьями-наркоманами и внуком проживала в Киселевске в частном доме. Своим соседям и знакомым бабушка реализовывала героин по 250 рублей за одну дозу, так называемый «чек». За лето 2013 года пенсионерка сумела продать около трехсот грамм наркотического вещества. Оперативники, задействовав подставного покупателя, произвели контрольную закупку, в ходе которой задержали пенсионерку и изъяли у нее героин и деньги. По словам подозреваемой, наркотики она принимала исключительно с целью лечения, добавляя их в чайную заварку. Эта версия сразу же была опровергнута показаниями многих свидетелей.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru