На Камчатке строитель получил 9 лет колонии за убийство на почве гомофобии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На Камчатке строитель получил 9 лет колонии за убийство на почве гомофобии

  • Другая История
  • На Камчатке строитель получил 9 лет колонии за убийство на почве гомофобии Районный суд Петропавловска-Камчатского вынес приговор сорокаоднолетнему мужчине, признанному виновным в убийстве на почве гомофобии.  Ближайшие девять лет преступник проведет в исправительной колонии строго режима.

    По оперативным данным, подозреваемый работал строителем. В январе 2014 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он нанес своему коллеге несколько ножевых ранений в область груди и шеи. Причинами нападения стала личная антипатия, которая возникла по причине аморального и неприличного поведения жертвы. Как рассказывает злоумышленник, он не собирался убивать коллегу, а ножевые удары наносил исключительно с целью самозащиты, так как перед этим отклонил сексуальные домогательства потерпевшего. Вина подозреваемого, благодаря показаниям свидетелей и неоспоримым фактам с места преступления, была доказана.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru