Московского полицейского подозревают в серийных изнасилованиях
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Московского полицейского подозревают в серийных изнасилованиях

  • Другая История
  • Московского полицейского подозревают в серийных изнасилованияхПравоохранительные органы  столицы Российской Федерации продолжают выяснение всех обстоятельств дела, возбужденного против сотрудника полиции, подозреваемого в серии изнасилований пассажирок метро.

    Полицейский был задержан по подозрению в изнасиловании беременной женщины -гастарбайтера, гражданки Киргизии. Но теперь у оперативников появились факты, которые свидетельствуют о совершении тридцатиоднолетним мужчиной и других изнасилований.  По данным следствия, 31 октября 2014 года, старший сержант Валерий Говоров  находился на своем рабочем посту, на одной из платформ станции метро.  Там, якобы за нарушение миграционного законодательства, он задержал беременную гражданку Киргизии, увел ее в свой рабочий кабинет, заставил раздеться и изнасиловал. Сразу после инцидента, полицейский отпустил женщину, а та, в свою очередь, пожаловалось на оперативника  в полицию. По ходу расследования, в кабинете подозреваемого были найдены биологические следы разных женщин. Это может свидетельствовать о том, что сержант МВД неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера над другими пассажирками. Против уже бывшего полицейского возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Злоупотребление должностным положением» и  «Принуждение к действиям сексуального характера».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru