Экстрасенсы помогли найти труп 19-летней девушки
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Экстрасенсы помогли найти труп 19-летней девушки

  • Другая История
  • Экстрасенсы помогли найти труп 19-летней девушкиПолиция Нижнего Новгорода расследует убийство девятнадцатилетней Марии Глинкиной, труп которой нашли благодаря информации, полученной от экстрасенсов. Позавчера вечером в подвале заброшенного дома по улице Студеной оперативники обнаружили тело девушки.

    По данным следствия, в понедельник после обеда Мария отправилась в кафе на встречу с экс-одноклассниками. Около 23.00 девушка позвонила матери и сказала, что направляется домой. С тех пор Глинкина на связь не выходила. В сети Интернет появилось сообщение о том, что на теле девушки были обнаружены следы насилия. Родители потерпевшей сразу же обратились за помощью к местным экстрасенсам. Те не смогли конкретно указать место, где находится девушка, однако утверждали, что ее нужно искать в подвалах домов и заброшенных зданиях. По мнению скептиков, информация от экстрасенсов основана на общеизвестных фактах, так как преступники, зачастую, именно в этих местах и прячут трупы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru