Дом жителя села Аскарова в Башкирии за день ограбили два раза
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Дом жителя села Аскарова в Башкирии за день ограбили два раза

  • Другая История
  • Дом жителя села Аскарова в Башкирии за день ограбили два раза     На прошлой неделе в дежурное отделение правоохранительных органов по Абзелиловскому району поступило заявление от жителя деревни Аскарова о совершении кражи из его дома.

    Выехав на место преступления, оперативники обнаружили, что у хозяина дома, во время его отсутствия, грабители вынесли всю бытовую технику и продукты питания. Полицейские быстро вышли на след преступников, которыми оказались двое мужчин — местных жителей, ранее неоднократно судимых за кражи. Преступники сразу же признали свою вину. Но, задержанные были не единственными, кто в тот день «посетил» дом башкирца. Ночью, опять-таки, воспользовавшись отсутствием хозяев, в дом проникли двое неизвестных и забрали все, что представляло хоть какую-то ценность.  На данный момент задержаны все фигуранты дела, и против них возбуждены уголовные дела по статье «Кража».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru