Задержаны лидеры израильской мафии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержаны лидеры израильской мафии

  • Другая История
  • Моти Хасин у окружного суда Тель-Авива 10 сентября 2014 года

    Моти Хасин у окружного суда Тель-Авива 10 сентября 2014 года

    Лидеры израильской мафии собрались на встречу в ресторане «Рова» в городе Ришон ле-Цион близ Тель-Авива. О мафиозной сходке узнала полиция и решила задержать всех авторитетов разом. Ресторан был окружен израильским спецназом, сами криминальные авторитеты серьезного сопротивления не оказали.

    «Организатором сходки стал Моти Хасин, считающийся лидером группировки братьев Аберджиль. Хасин – один из самых разыскиваемых израильских преступных королей еврейского государства. Он несколько недель назад вышел из тюрьмы, где отбывал двухлетний срок заключения. На сходку были также приглашены представители группировки южной части Тель-Авива – Яффо», – , сообщает ТАСС со ссылкой на израильские СМИ.

    Моти Хасин в суде

    Моти Хасин в суде

    Как отмечается, операция по задержанию пролила свет на отношения различных криминальных планах Израиля. Однако до сих пор неизвестно, предъявлены ли кому-либо из задержанных авторитетов официальные обвинения.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru