В жилой квартире в Павлодаре найдены пять трупов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В жилой квартире в Павлодаре найдены пять трупов

  • Другая История
  • В жилой квартире в Павлодаре найдены пять трупов Правоохранительные органы начали расследование массового убийства, совершенного вчера в жилой квартире в городе Павлодар. По данным следствия, в помещении нашли пять трупов, среди которых было двое детей, и раненого мужчину. Последний, на данный момент, находится в больнице.

    Как рассказали полицейские, квартира, которая сдавалась в аренду, была заперта изнутри. Зайдя, при помощи хозяйки, внутрь, спасатели обнаружили труп мужчины азиатского происхождения  в спальне; тело мертвой женщины и малолетней девочки лет десяти нашли в зале;  и еще один труп женщины и мальчика находился в третьей комнате. В коридоре был найден раненый мужчина.  Одна женщина была задушена, остальные умерли от ножевых ранений. Все участники трагедии состояли между собой в родственной связи.

    Сейчас на месте преступления ведутся следственно-оперативные мероприятия по установке причин массового убийства. Главным подозреваемым в деле пока что является выживший мужчина.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru