В Забайкалье мужчина, изнасиловавший свою жену, получил два года
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Забайкалье мужчина, изнасиловавший свою жену, получил два года

  • Другая История
  • В Забайкалье мужчина, изнасиловавший свою жену, получил два года Агинский районный суд в Забайкальском крае вынес приговор мужчине, который  изнасиловал свою собственную жену, а преступное действие снял на камеру мобильного  телефона. По решению суда, злоумышленника ожидает наказание, в виде лишения свободы в колонии строгого режима сроком  на два года и десять месяцев.

    По данным следствия, в мае текущего года житель села в Агинском районе Амитхаш К. после работы встретил свою супругу. По дороге домой между парой возник конфликт, и мужчина начал доказывать свою правоту с применением физической силы. Когда супруги вошли в дом, преступник сильно  избил женщину, а затем совершил, по отношению к ней, насильственные действия сексуального характера, при этом снимая все происходящее на сотовый телефон. В последствие, запись с камеры стала вещественным доказательством в уголовном деле, которое было заведено по факту преступления.

    Жена насильника, после нападения на нее, написала заявление в полицию. Против злоумышленника было возбуждено дело по  двум статьям УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» и «Побои».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru